
0 986 477 055 - Барабан тормозной задний Fiat Uno/Fiorino 77-06/Seat Ibiza/Malaga 85-93
947 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Fiat Uno/Fiorino 77-06/Seat Ibiza/Malaga 85-93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутренняя высота барабана | 37 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Диаметр барабана | 219 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Код запчасти | 0 986 477 055 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | A 112, Prisma, 126, Regata, Ritmo, Uno, Duna, Ronda, Fiorino, 128, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴





