
24.0130-0193.1 - Диск тормозной передний Audi A4/A5/Q5 07-17 (320x30) (с покрытием) (вентилированный)
5 255 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0193.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Audi A4/A5/Q5 07-17 (320x30) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0193.1 |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 255 ₴


