
24.0128-0153.1 - Диск тормозной передний Nissan Murano I/II 03-14/Infinity EX 25/EX35/EX37 08- (320x28)
3 671 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0153.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Nissan Murano I/II 03-14/Infinity EX 25/EX35/EX37 08- (320x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0153.1 |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴



