
182161 - Колодки тормозные задние Citroen C4 13C5 Peugeot 508 18308 133008 5008 16Opel Grandland 17
1 222 ₴
- В наличии
- Код: 182161
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Citroen C4 13-/C5/Peugeot 508 18-/308 13-/3008/5008 16-/Opel Grandland 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182161 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Высота внешней накладки | 55.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Совместимость с моделью | Borui, Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, C4, C5, 408, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴


