
31272 - Радиатор масляный Audi A4 A6 Q7 Volkswagen Touareg Porsche Cayenne Panamera 3.0TDI 07-(теплообменник)
3 143 ₴
- В наличии
- Код: 31272
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Audi A4 A6 Q7 Volkswagen Touareg Porsche Cayenne Panamera 3.0TDI 07-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31272 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 155 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴








