
38548 - Подшипник подвесной передний Volkswagen Touareg 2.5-6.0TDI 02-10
4 860 ₴
- В наличии
- Код: 38548
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник подвесной (передний) Volkswagen Touareg 2.5-6.0TDI 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 38548 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴




