
25908.170.2 - Колодки тормозные передние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/VW Touareg 17- (Akebono) (с аксессуарами)
4 178 ₴
- В наличии
- Код: 25908.170.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/VW Touareg 17- (Akebono) (с аксессуарами)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 25908.170.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 88 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴





