
13.0460-5678.2 - Колодки тормозные передние Audi A4 A5 Q5 Q7 15A5 Sportback 07-17 A6 A7 A8 Q3 Q8 Volkswagen Touareg 17Akebono
6 688 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5678.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки автомобильные передние Audi A4/A5/Q5/Q7 15-/ A5 Sportback 07-17/ A6/A7/A8/Q3/Q8/Volkswagen Touareg 17- Akebono
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5678.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A4 |
| Марка | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴

