
182131-067 - Колодки тормозные передние Peugeot 308 II/SW 07-
1 313 ₴
- В наличии
- Код: 182131-067
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Peugeot 308 II/SW 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182131-067 |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴





