Барабан тормозной задний Citroen Jumpy/Peugeot Expert 96-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 144 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Внутренняя высота барабана | 67 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






