
182414-203 - Колодки тормозные передние Hyundai Venue 19-
2 324 ₴
- В наличии
- Код: 182414-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Hyundai Venue 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 182414-203 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.3 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴



