
025 213 6315/PD - Колодки тормозные передние Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 90-
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 025 213 6315/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Outlander/Lancer/Pajero 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 213 6315/PD |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 149.6 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, 4007, Galant, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



