
102533 - Втулка заднего стабилизатора Toyota Auris/Avensis 08-18
538 ₴
- В наличии
- Код: 102533
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка заднего стабилизатора Toyota Auris/Avensis 08-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 102533 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴







