
025 236 9217 - Тормозные колодки передние Porsche Cayenne/VW Touareg 02-10 (Brembo) (190.2.x99.1x16.1)
2 011 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 9217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Porsche Cayenne/VW Touareg 02-10 (Brembo) (190.2.x99.1x16.1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 236 9217 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 190.2 мм |
| Высота | 99.1 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 2 011 ₴



