
ADC44251 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Colt 04-12/Carisma/Space Star/Volvo S40/V40 95-06/Smart 04-
1 022 ₴
- В наличии
- Код: ADC44251
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Mitsubishi Colt 04-12/Carisma/Space Star/Volvo S40/V40 95-06/Smart 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44251 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart, Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck, V40, Impian, S40, Forfour, Carisma, Space Star, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴





