
31214 - Радиатор масляных Skoda Octavia Volkswagen Passat 04-14 теплообмінник АКПП
1 504 ₴
- В наличии
- Код: 31214
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Skoda Octavia/ Volkswagen Passat 04-14 теплообменник АКПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31214 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 98 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 64 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Passat, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴

