
92220607 - Диск тормозной задний Porsche Panamera 09- (L) (330x28) PRO+ (с прорезью) (легированный)
6 534 ₴
- В наличии
- Код: 92220607
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Porsche Panamera 09- (L) (330x28) PRO+ (с прорезью) (легированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 92220607 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 75 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 180 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 6 534 ₴




