
31281 - Радиатор масляный BMW 3 (E90/E93)/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 02-13 (теплообменник)
1 839 ₴
- В наличии
- Код: 31281
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 3 (E90/E93)/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 02-13 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31281 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴




