
2563201 - Колодки тормозные передние Ford Ranger 11- Q+
4 057 ₴
- В наличии
- Код: 2563201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Ranger 11- Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Код запчасти | 2563201 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 194.2 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 4 057 ₴








