
0 986 477 067 - Барабан тормозной задний Renault Kangoo 97-
2 220 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 067
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Renault Kangoo 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 477 067 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 278 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Express, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Fuego, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴






