
104326 - Сайлентблок рычага переднего спереди Ford Connect 02-
441 ₴
- В наличии
- Код: 104326
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего спереди Ford Connect 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 104326 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



