
11-15 523 4101 - Диск тормозной задний Citroen C4/Peugeot 307 05- (249x9) (+ABS) (с подшипником)
3 721 ₴
- В наличии
- Код: 11-15 523 4101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Citroen C4/Peugeot 307 05- (249x9) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-15 523 4101 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 3 721 ₴








