
30-15 523 0107/PD - Диск тормозной задний Toyota Corolla 1.4-2.0 16V 01-(259x9) (оцинкованные)
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 523 0107/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Toyota Corolla 1.4-2.0 16V 01-(259x9) (оцинкованные)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30-15 523 0107/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без ступицы |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴




