
23-0998C - Диск тормозной задний Ford Transit V347 06-(280х16) (с покрытием)
1 521 ₴
- В наличии
- Код: 23-0998C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Transit V347 06-(280х16) (с покрытием)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0998C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴



