
54277 - Радиатор печки BMW 3(E46) 16.-3.2 98-11
1 908 ₴
- В наличии
- Код: 54277
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки BMW 3(E46) 16.-3.2 98-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54277 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴




