
507665 - Радиатор охлаждения MB 207-410D 86-96 (476x505x34)
5 565 ₴
- В наличии
- Код: 507665
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения MB 207-410D 86-96 (476x505x34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507665 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 505 мм |
| Ширина ядра радиатора | 476 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 565 ₴




