
52221 - Радиатор печки Ford Fiesta 1.1-1.8 89-95
1 143 ₴
- В наличии
- Код: 52221
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Ford Fiesta 1.1-1.8 89-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52221 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 182 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴






