
13.0460-4873.2 - Колодки тормозные передние Audi A6/A7/A8 10-
8 658 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4873.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A6/A7/A8 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4873.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 189 мм |
| Высота внутренней накладки | 92.8 мм |
| Высота внешней накладки | 100.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 658 ₴




