
025 218 7918/W - Колодки тормозные передние Honda Accord V 92-98/Prelude III/IV/V 86-01/Rover 600 93-00
983 ₴
- В наличии
- Код: 025 218 7918/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Honda Accord V 92-98/Prelude III/IV/V 86-01/Rover 600 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 218 7918/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.7 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴





