
A1049 - Фильтр воздушный Mercedes C-class (W202)/M-class (W163) 93-
409 ₴
- В наличии
- Код: A1049
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes C-class (W202)/M-class (W163) 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1049 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W202 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



