
23-1885C - Диск тормозной задний BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15-(L) (330x20)
2 765 ₴
- В наличии
- Код: 23-1885C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15-(L) (330x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1885C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴







