Фильтр воздушный Volkswagen T4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 537 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴







