
103019 - Сайлентблок рычага переднего Chrysler Voyager Dodge Caravan 00-08
426 ₴
- В наличии
- Код: 103019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Chrysler Voyager Dodge Caravan 00-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103019 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 39.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





