
A1328 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7V6 06-12
372 ₴
- В наличии
- Код: A1328
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7V6 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1328 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



