
449.290 - Сальник коленвала задний Mitsubishi Outlander Lancer 1.8-2.5 92- (85x103x8)
702 ₴
- В наличии
- Код: 449.290
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний Mitsubishi Outlander Lancer 1.8-2.5 92- (85x103x8)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 449.290 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, ASX, Galant, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




