
11-14 610 0016/HD - Сайлентблок рычага переднего снизу спереди Citroen Berlingo 08-
430 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 610 0016/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу спереди Citroen Berlingo 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 610 0016/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




