
014 610 0015 - Сайлентблок рычага переднего Smart 0.6 0.7 1.0i 0.8cdi
347 ₴
- В наличии
- Код: 014 610 0015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего Smart 0.6 0.7 1.0i 0.8cdi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 610 0015 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 0.6 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴




