
A1613 - Фильтр воздушный Citroen C1/Toyota Yaris 12-
290 ₴
- В наличии
- Код: A1613
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C1/Toyota Yaris 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1613 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



