Фильтр воздушный Toyota RAV4 2.0i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1262 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




