
01033294B - Сальник полуоси BMW 3 (E46 E90 F30 F80) 5 (E39 E60 F10) 7 (E38 E65-67) (44x90.1x10x15.5)
344 ₴
- В наличии
- Код: 01033294B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси BMW 3 (E46 E90 F30 F80) 5 (E39 E60 F10) 7 (E38 E65-67) (44x90.1x10x15.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033294B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, Range Rover, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





