
712 2206 10 - Подшипник КПП Volkswagen Caddy III/IV 1.6/2.0 TDI 04-, (F-589518.01)
1 001 ₴
- В наличии
- Код: 712 2206 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen Caddy III/IV 1.6/2.0 TDI 04-, (F-589518.01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 2206 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Ширина | 18.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴



