
312 321 0029 - Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13
606 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0029
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0029 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 295 мм |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴


