
ADA104219 - Колодки тормозные передние Jeep Grand Cherokee/ Commander 3.0 CRD/4.7-5.7 05-11 (Akebono)
2 191 ₴
- В наличии
- Код: ADA104219
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Jeep Grand Cherokee/ Commander 3.0 CRD/4.7-5.7 05-11 (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA104219 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Состояние | Новое |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Cherokee |
| Марка | Jeep |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴





