
902.860 - Сальник коленвала передний BMW X5(F15 F85) X6 (F16 F86) 13-(65x79x10), N20 N26 N52 N55 S55
599 ₴
- В наличии
- Код: 902.860
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний BMW X5(F15 F85) X6 (F16 F86) 13-(65x79x10), N20 N26 N52 N55 S55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 902.860 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



