
50014708 - Фильтр воздушный BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-/Mini Cooper 1.5-2.0 i/D 13- (B37/B38/B47/B48)
489 ₴
- В наличии
- Код: 50014708
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-/Mini Cooper 1.5-2.0 i/D 13- (B37/B38/B47/B48)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014708 |
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



