
01033861B - Сальник полуоси (R) Volkswagen Caddy 03- (48x60 74x26.6)
434 ₴
- В наличии
- Код: 01033861B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси (R) Volkswagen Caddy 03- (48x60 74x26.6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033861B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




