
24553.160.1 - Тормозные колодки передние Porsche Cayenne 07-/Volkswagen Touareg 02- (Brembo)
4 891 ₴
- В наличии
- Код: 24553.160.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Porsche Cayenne 07-/Volkswagen Touareg 02- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24553.160.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 210 мм |
| Высота внутренней накладки | 94 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 4 891 ₴




