
LX 2098 - Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (R)
887 ₴
- В наличии
- Код: LX 2098
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2098 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229.5 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


