
597.500 - Сальник полуоси Opel Combo 1.7CDTI 04- (35x55x9)
656 ₴
- В наличии
- Код: 597.500
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Opel Combo 1.7CDTI 04- (35x55x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 597.500 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Calibra, Zafira , Speedster, Kadett, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴



