
100 610 0024/HD - Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi Q7 Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 06-
1 309 ₴
- В наличии
- Код: 100 610 0024/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего снизу сзади Audi Q7 Porsche Cayenne Volkswagen Touareg 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 610 0024/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴


